Уже совсем большая девочка.
ДеткиДавно так не писала, много подзабылось. Наша малышаня 3 месяца ходит в школу развития, пришла в первый раз скромная ничего не умеющая, сейчас играет с детками, занимается во всю на занятиях, выполняет задания, танцует. Дома тоже как и в школе слушает песенки Железновой и показывает движения.
В разговоре пока мало чего: баба- бабочка, четко - ТИТЯ, предложения: папа бррр (папа поехал), мяу кх туда (там кошка храпит), ааа балюбалю ляляля - мама, пой колыбельную. Себя называет ляля, Женю - тятя.
Сама выносит горшок, убирает со стола, помогает разбирать покупки, готовить, складывать белье в машинку, пылесосить. На улице не угнаться, ну и домой не затащить. Кушает плохо, но все и сама. Командует всеми, кроме кошки - ее боится (я ее тоже боюсь).
Баловница жуткая, прыгает, бегает, игнорирует родителей, но на людях порядочный спокойный ребенок, никто не верит, что это чертенок в юбке.
Последний раз были у врача: 12,400 и 86см. Высокая девочка.