Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Самокат или беговел?

Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Если выбор остановите на самокате, то берите с 2мя колесами сзади, спереди отталкиваться мешаются.

0
09.11.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва
Спасибо, буду иметь ввиду!
0
10.11.2012
Вика
Артемий, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас и беговел на котором он катается с 2,8 до этого ноги не дотягивались, у нас фирма кеттлер, и самока как раз такой же как на картинке у вас, на нем у него до сих пор с трудом получается, он очень шустрый, вылетает из под него, 2 колеса в переди наоборот очень удобны, ничем ребенок не задевает при отталкивани, мешают как раз когда 2 колеса сзади, и так же есть велосипед трехколёсный на котоороМ он с удовольствием катается, фаворит у него беговел)))
0
04.12.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо ) 

0
04.12.2012
Я за беговел. И за самокат ))) Пригодится и то, и другое ))
0
09.11.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва
Это уже перебор транспорта получается ))) и так вся квартира им завалена )))
0
10.11.2012

Мы самокат возьмём, а летом беговел двухколёсный тоже.) Сейчас для дома у нас есть вот такой от Velarti
Катается с большим удовольствием!

0
09.11.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Мы будем брать самокат Макси Микро. Незнаю почему но беговел мне не нравится.

0
09.11.2012
сергей
Санкт-Петербург

такие самокаты и беговелы хорошие и недорогие есть на сайте ShopSalle ru

0
18.08.2015
Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

я за беговел)))

0
09.11.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Я тоже за беговел.
0
09.11.2012
Не знаю, как себя вести? Алфавит

Похожие записи