Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Бутылочки )

Мама мальчика (15 лет) Москва

бутылку убрать. Йогурт и кефир можно пить из трубочки. Введите строгий режим - еда в "едальное" время. Никаких перекусов, питья в виде еды ( питье которое не еда - вода, чай, компот и все, кисломолочка это еда)

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мы кушаем  ТТТ не плохо.но тоже до сих пор с бутылкой на ночь(кефир,снежок,йогурт)и днём без чая из бутылки не уснёт! днём через трубочку или из поильника спокойно пьёт и не возникает. понятия не имею как убрать бутылки перед сном.

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

мы тоже ночью и при дневном сне спим с бутылкой под боком,пьет редко,но чтоб была под боком обязательно)))))))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

из бутылки только на ночь молоко. Остальное из стакана с трубочкой или чашки (но сам не держит, точнее выливает все)

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

+1 и днем и ночью из бутылки, стаканы - редко и немного)))

старшая девочка бутылку любила лет до 3 точно.

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет)
Потребность в сосании.
0
29.01.2013
Я тупею... Наклейки Сопелка

Похожие записи