Я конечно считала, что родила крупного ребенка 4300 гр. но это шок, младенец весом 7.21 кг и 67 см родился в Хабаровске
Я конечно считала, что родила крупного ребенка 4300 гр. но это шок, младенец весом 7.21 кг и 67 см родился в Хабаровске
Во-во)) Я тоже за 1.5 часа отстрелялась без царапинки) Чудо какое-то - женский организм)))