Войти
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Вот это да)

Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
мой муж родился весов почти 5 кг:)))для его мамы это был ШОК!!!!все бабки в роддоме почему стали говорить что она дауна родила,но она никого не слушала-знала что бред несут
:)))в итоге прекрасный сын вырос:)))))
но 7,21-это вообще просто вне конкуренции!!!!!
0
22.01.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
мой муж родился 5200))
0
23.01.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
ого!видимо это уже не удивительно стало в наше время:))))))
0
23.01.2011
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
А у меня Егор родился 4670. родила сама, без разрывов, и я бы сказала легко))) Я вот мужу говорю что мы вообще трансформеры, всё у нас расходится и сходится))) Всё таки интересно мы сделаны правда девочки)))
0
24.01.2011
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Во-во)) Я тоже за 1.5 часа отстрелялась без царапинки) Чудо какое-то - женский организм)))

0
24.01.2011
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита
Буквально полчаса назад со свекровью это обсуждали. Бедная мамочка, как же она его носила?
0
22.01.2011
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва
Уму не постижимо... Бедная...
0
22.01.2011
Людмила
Ярославль
Мне муж про это говорил.... Я ему говорю, что уже на месяце так 7 сказала бы делайте мне кесарево... У нас девочки с трехкилограммовыми мучаются, а тут 7................
0
23.01.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
На Алтае девочка 8кг родилась, по телевизору сказали, когда про этого мальчика передачу показывали.
0
22.01.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
о боже!!!!!!!!!!! ничего себе
0
22.01.2011
Новогоднее... Ура, товарищи!

Похожие записи