Взесились)) Уже весим 6 180))) Все кофты еле сходятся на пузике)) И не мешает нам этот порок сердца активно набирать наши граммы))))
Воть такие мы хомячки)))

Взесились)) Уже весим 6 180))) Все кофты еле сходятся на пузике)) И не мешает нам этот порок сердца активно набирать наши граммы))))
Воть такие мы хомячки)))

молодцы какие))) это вы почти 2 кг. набрали?)))
Ну да))) получается так))))))))
хорошо)))) а мы еще не взвешивались, 15 числа идем первый раз..... жду не дождусь... а вы на гв только или подкармливаете смесью?
мы полностью на ИВ, + еще с месяца Агушу ввели, чтобы с животом проблем не было)
Ну вы и гиганты.. Трудно будет маме на ручках носить...