Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

месяц и неделя

Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

молодцы какие))) это вы почти 2 кг. набрали?)))

0
13.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну да))) получается так))))))))

0
13.10.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

хорошо)))) а мы еще не взвешивались, 15 числа идем первый раз..... жду не дождусь...  а вы на гв только или подкармливаете смесью?

0
13.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

мы полностью на ИВ, + еще с месяца Агушу ввели, чтобы с животом проблем не было)

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

хомячки-бурундучки)))image

0
13.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

image )))

0
13.10.2009
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

Ну вы и гиганты.. Трудно будет маме на ручках носить...

0
13.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

какая пумпусечка!!!)))))))))

0
15.10.2009
Мама девочки (19 лет) Чебоксары

Да настоящий хомячок!!

0
13.10.2009
Ну вот и мы сходили ко врачу первый раз) Покрестились))

Похожие записи