Ну конечно до этого мы ходили на УЗИ головы и суставов, но это не в счет... И так в месяц и четыре дня мы весим 5576 гр и рост 58 см... Не так уж и мало
прибавка от веса с которым родились 1346 гр., а от веса с которым выписались 1486 гр...класс, и + 4 см... Врач была в шоке)
Ну вот и мы сходили ко врачу первый раз)
Ого. Какие вы большие. А мы только 800 гр. прибавили, правда выросли на 5 см.
3380 и 50 см
А у первой дочки какой вес был?
а первая родилась 3940...Тоже не маленькая)))
У меня сынок родился 4040, думала, что дочка должна быть тоже большая, а оказалась маленькой.
маленькая хорошо, легче ходить (наверное))) Потому что я так устала от своего огромного живота...
Я с первым намного легче ходила, а во второй раз все болело :(
нет, мы на ИВ)) Смесь и Агуша)))
не фига!! мы тоже на ИВ.. но не так прибавили... а сколько за раз съедает смеси??
140-150...Ночью меньше, просто тупо засыпает))) А вы сколько кушаете???
мы обычно 90-100, иногда к вечеру проголодается 120.. в след.раз наливаю 120 а она только 90 или 100 выпивает... аппетит плохой чтоли? странно.. я теперь задумалась.... а агушу заменяете вместо одного кормления??
я кормлю через 3 часа...агуша идет на завтрак))) в 8.00 и на полдник в 17.00...а в остальное время смесь...Как агушу ввела, колики и запоры как рукой сняло, и какать стала нормально...
сначала ели нурилон, теперь перешли на хипп... мне кажется он и сытнее и вкуснее)))
мы тоже едим нутрилон, но плохо какаем с него. А как с хипа?
мы тоже плохо какали, поэтому перешли на Хипп и ввели агушу...теперь ттт 1-2 раза самостоятельно))) просто мне кажется нутрилон очень обагащен железом (даже привкус железный), а от этого и запоры... А вы агушу не вводили???