Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Ну вот и мы сходили ко врачу первый раз)

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ого. Какие вы большие. А мы только 800 гр. прибавили, правда выросли на 5 см.

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

а сколько вы родились???

0
08.10.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

3380 и 50 см

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

ну воть, а мы 4240 и 54))

0
08.10.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

А у первой дочки какой вес был?

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

а первая родилась 3940...Тоже не маленькая)))

0
09.10.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

У меня сынок родился 4040, думала, что дочка должна быть тоже большая, а оказалась маленькой.

0
09.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

маленькая хорошо, легче ходить (наверное))) Потому что я так устала от своего огромного живота...

0
09.10.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Я с первым намного легче ходила, а во второй раз все болело :(

0
09.10.2009

А кушает только мамино молочко?

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

нет, мы на ИВ)) Смесь и Агуша)))

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не фига!! мы тоже на ИВ.. но не так прибавили... а сколько за раз съедает смеси??

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

140-150...Ночью меньше, просто тупо засыпает))) А вы сколько кушаете???

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы обычно 90-100, иногда к вечеру проголодается 120.. в след.раз наливаю 120 а она только 90 или 100 выпивает... аппетит плохой чтоли? странно.. я теперь задумалась.... а агушу заменяете вместо одного кормления??

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

я кормлю через 3 часа...агуша идет на завтрак))) в 8.00 и на полдник в 17.00...а в остальное время смесь...Как агушу ввела, колики и запоры как рукой сняло, и какать стала нормально...

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а агушу покупаете или в мол.кухне выдают??

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

вот только выписали, а так покупали)

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

А какую вы смесь едите?

 

0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

сначала ели нурилон, теперь перешли на хипп... мне кажется он и сытнее и вкуснее)))

0
09.10.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

мы тоже едим нутрилон, но плохо какаем с него. А как с хипа?

0
09.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

мы тоже плохо какали, поэтому перешли на Хипп и ввели агушу...теперь ттт 1-2 раза самостоятельно))) просто мне кажется нутрилон очень обагащен железом (даже привкус железный), а от этого и запоры... А вы агушу не вводили???

0
09.10.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

врач сказала только с 2х месяцев

0
09.10.2009
Месяц и два дня)) месяц и неделя

Похожие записи