Войти
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Сохранение =,(

Все будет хорошо))) главное-не волноваться. У меня такое было и с первым и со вторым-животик колом, ужас. А больница-возможность отдохнуть! Я только на сохранении и смогла перечитать наконец-то "Унесенные ветром" и не думать об уборке-готовке. А угрозу при тонусе ставят всегда-надо же им карточку заполнить и перестраховаться))))))))
0
22.05.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
У меня чуть чуть крови было вчера утром,но потом всё нормально:) да,я тут только и делаю,что сплю,да ем:) так здорово,после 2 месяцев,без выходных:)
0
22.05.2011
Мы с тобой! Все обойдется! Вот увидишь! Главное верить в лучшее! Ведь мысли материальны!image
0
23.05.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Спасибо,так приятно:) Всё будет хорошо,я знаю:)
0
23.05.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
всё будет хорошо!держись и береги себя!работа-фигня полная,я вообще ушла нафиг как решила заБ,слава Богу финансы позволяют. тут главное очистите голову,и настройте себя- всё будет хорошо! вот так)удачи вам)
0
23.05.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
:)
0
23.05.2011
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
все будет хорошо,отдыхай!я сама на сохранении лежала,может там и скучно ,за то полнейший отдых)))здоровья и удачи тебе!!!
0
23.05.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Благодарю:) да,отдых полный,от сна уже голова болит:)
0
23.05.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
берегите себя и малыша! работа - это не главное, тем более сейчас... тут 5 дней в неделю стараешься не напрягаться, а вы 2 мес без выходных вкалывали((( 
0
22.05.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Думала малыш ещё маленький,вреда ему не будет:( Теперь возьму себе отдых,как минимум месяц,а потом видно будет,то теперь буду брать нагрузку минимальную,слишком уж явно я почувствовала как страшно потерять его:(
0
22.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
Удачи вам, всего самого хорошего!!!
0
22.05.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Спасибо огромное:)
0
22.05.2011
А можно ли? Подскажите:)

Похожие записи