Вчера ходила на узи,три раза,за четыре часа нам его делали! Первый раз мой деть повернулся к миру попой,да так,что даже пяток не видно было,не говоря уже про остальное. И нас отправили часик погулять,чтоб малыш лег поудобнее,но когда нам узи сделали второй раз,оказалось,что бэбик не подумал даже перевернуться. Пошли мы дальше гулять,покушать зашли к бабушке,и опять на узи. Тетя узистка решила со мной поговорить обо всем,только не о малыше,чтобы тот не стеснялся,и получилось! Развернулся,как надо и начал баловаться:) ножки на голову закидывать,ручками махать,пинать маму:) всё тетя узистка у нас посмотрела,всем довольна осталась,похохотала над тем,как деть трюки выполняет:) и сказала,что это девочка:) Так что растет внутри меня маленькая гимнастка,я счастлива:)
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
Здорово! Поздравляю с дочкой...)) У меня тоже будет девочка)) Только вот она у меня оказалась совсем не стеснительная)) Во второе УЗИ с удовольствием кофейное зернышко продемонстрировала, а на третье УЗИ - сразу им повернулась))))
0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
Спасибо:)Девчушка без комплексов у вас:) поздравляю тоже:)
0
25.07.2011
Ответить