Войти
жду девочку, 27 неделя Северодвинск

Тройное узи:)

Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Здорово! Поздравляю с дочкой...)) У меня тоже будет девочка)) Только вот она у меня оказалась совсем не стеснительная)) Во второе УЗИ с удовольствием кофейное зернышко продемонстрировала, а на третье УЗИ - сразу им повернулась))))
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Спасибо:)Девчушка без комплексов у вас:) поздравляю тоже:)
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю с девочкой! какая стиснительная она=)))
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Спасибо:) да,вот такая стесняшка:)
0
24.07.2011
Спалилась:) Какие всётаки мы маленькие,есть ещё такие,как мы?:)

Похожие записи