Войти
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

В рот мне ноги...

Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

Молодцы то вы какие, продалжайте в том же духе))) А мы уже все кушаем)

0
18.04.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ну вы то вообще взрослые девочки))) Ты кстати картошку даёшь ей?

0
18.04.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

даю, всегда  с цветной капустой немного добавляю, а так еще с кроликом давала)

0
20.04.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Моя картошку вообще отказывается есть( ты в мундир варишь,или так?

0
20.04.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

я сразу ее с цветной капустой варю

0
20.04.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

и блендером потом перемалываешь? как получается?

0
20.04.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

я начинала с цветной капусты с картошкой, через сито протираю, так больше нравися чем в блендере. а кашу когда сама варила то в блендере делала, через сито плевались ей)

0
20.04.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ну кашу я из пачки пробовала давать,вроде норм)картошку не признаёт вообще,теерь теряюсь с чего начать
(

0
21.04.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

попробуй с чем нибудь картошку дать, с цв капустой или брокколи,  с кабачком можно еще

0
21.04.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

и с чего прикорм начала?

0
20.04.2012

у нас тоже 2 дня уже ноги тащит в рот, прикольно так) еще палец на ноге сосет, видимо кусает его, а потом плачет что больно( крутится тож п ос торонам на пузе, на ручки встает, а вот на коленки нет еще, зато ползать научилась по пластунски где-то с неделю назад, и к обоям тоже интрес проявляет, они шершавые такие и блестят...

0
18.04.2012
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

какие вы умнички))))). я все жду пока моя начнет ноги в рот тянуть, а нифига))). один раз попробовало, но видимо не царское это дело..... зато руки постоянно по локоть мокрые, и все что рядом лежит тоже)). 

0
18.04.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Мой только держать ножки может,в рот пихать жир мешает)))

0
18.04.2012
Вопрос про отдых! Урра!!!=)

Похожие записи