Кроша активно насасывает ножкии свои,прям с таким удовольствием,вкусные видимо очень! Плин,потом они все мокрые становятся,носочки менять часто приходится,задолбалась уже,а она и не думает бросать это дело,распробовала похоже окончательно...
А так,вобще умеем хорошо опираться на вытянутые ручки,лёжа на животе,вертится как юла,наровит с дивана спикировать,только успевай следить,вокруг своей оси вертится легко,а ползать не хочет. На коленки встает только если пузом к пузу с ней лежим,а так ниии. Пытается что то сказать,а получается пускание пузырей,с невнятным бормотанием. А ещё у нас отростают настоящие волосы! Сверху дак их уже копна целая,а по бокам 2 пряди только растут,уши закрывать начинают...сзади плешка(( Пока кушаем только сисю,иногда пюрешки смакуем. Пока всё)))
Да,чуть не забыла,ручки стали у нас шаловливые,ну прям ппц! Всё надо потрогать! ВСЁ! Носи её значит на ручках и давай потрогать всё,к чему они потянуться))) особенно нравятся обои,с яркими графическими цветами,они прикольные такие на ощупь,вот их она может по пол часа ощупывать))