Вот моей дочурке уже и пол годика))) Ура!!! но и грустно немножко...так быстро растет(((не натискалась ещё,а у неё уже столько интересов,дел и умелок,что не до меня бывает((хнык хнык
Но не буду о грустном... 
И так,нам 6 месяцев,и вот чего мы умеем... Пока не сидим,но очень стараемся,научилась лежать на боку,опираясь на одну ручку,вторая в это время хватает игрушки,которые нам кстати тоже стали очень интересны))гремит погремушками,телефон электронный таскает(купила ей,чтоб на мой не покушалась,не помогло,теперь у неё просто 2 телефона))любит журналичики порвать,книжки полистать. Хорошо ползает на животе,вообще не устает,на коленках пока не может долго ползать,но с каждым днем совершенствует это умение)))начала замечать предметы,за которые можно ухватиться,что бы встать,но это пока только замышляет,т.к силенок не хватает)) Кушаем кашку,после прогулки,гречневую очень любит,овсянку меньше,другие пока не давала... Чернослив нравится очень,моет всю баночку слупить на раз,другие пюрешки поскромнее кушает,попробовали детский творожок,не понравился,кривилась,но ела) А ещё у нас НАКОНЕЦ ТО прорезался первый зубик))) сегодня вечером папа обнаружил,нижний левый, для истории,17 мая)) Спать укладывется под колыбельную,у мамы на ручках,ночью у папы не сидит вообще,с ним только днем играет((без колыбельки орет,не спит,стоит начать петь,не важно что,хоть день победы,минута-две и малыша спит)))стала много гулить,прямо мило так песенки поет,такая прелесть)))видимо после колыбельных))) А так,она у меня не большая девулька,пока не ввешивались в этом месяце,но не больше 8 кг весим и рост примерно 66-67 см)) Да,кстати,прическа у нас пристранная...только эракез растет,а по боккам и сзади медленно медленно волосики растут((( нас гитлером дразнят в поликлинике,уже не выдержала и постригла челку,второй раз уже,в глаза лезет,а все равно жалко((Вот такие делишки)




гыгы))) папа в рваных шортах
