Почти закончила собирать гардероб для дочери на лето)) Это мои любимые хлопоты,как не крути,но здорово иметь доченьку! И Мария моя начала обращать внимание на одежду)) Начинаю примерять ей какую ни будь новую шмотку,она радуется так,крутится перед зеркалом,папе хвастается)))Милаха)))
Ну...и наш гардероб:
2 платья(картерс и крейзи)
6 футболок,2 туники(чилдренплейс,дпд)
1 рубашка(моднявая такая,дпд)))
2 джинсов(дпд и крейзи)
1 юбка(дисней)
1 комбез(хлопковый,крейзи)
2 тонковки(олд неви и дпд)
свитер(ай-яс,фирма-говно,но красивый)
толстовка(картерс)
Спортивки(крейзи)
шаровары(в-бейби)
2 легких костюмчика(картерс и крейзи)
панамка(джимбери)
плащик(олд неви)
кроссы(крейзи)
туфли-кеды(дпд)
сндальки(тото)
вязаное платье(крейзи)
Осталось купить несколько шорт и легинс,может купальник,и вроде как всё))