Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя Северодвинск

Летний гардероб

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А дпд это что?) тоже уже закупилась на лето, жду, пока оставшиеся платья и костюмы придут
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
ДПД-это деукс пар деукс))) Моя любимая фирма,там все такое мягкое,красивое)) 
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Так и подумала :) у нас зимний комбез дё пар дё, классный! Я думала у них только верхняя одежда))
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Неа)) У нас тоже зимний дпд,даже два,один на вырост лежит,самые крутые зимние комбезы у них)) А трикотажа коллекции,просто загляденье! Правда дороговато,но я в сп беру,так что нормально по цене выходит))
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Надо глянуть)
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Не скинете ссылки на интерент-магазины где заказываете  товары?
0
12.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Я в контакте,в группе сп заказываю,очень толковая группа))) Они со всей Россией работают)) https://vk.com/moesolnyshko
0
12.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Спасибо!!!
0
12.05.2013
Страшная мамница! Снова беременна?

Похожие записи