Моя Мася любит смотреть мульты,на книжки ноль эмоций. Не интересно ей слушать,как читаю,и все тут,бегать надо) А вот мультики-это другое дело. При чем нравятся ей далеко не все..
Из советских может посмотреть "ну погоди",другие не интересуют. Из новых любит "Машу и медведя",но не слишком часто,ей он надоедает. Очень любит "Рапунцель","Красавица и чудовище","Ральф",но самый любимый,не надоедаемый мульт-это "Рио",она и танцует под него и смеётся и хмурится)))В общем кадр)) И я никак не пойму,почему именно эти мультики? Там во многих песен много,но в Ральфе их нет почти,а все равно любит его! Пробовала ей включать Шрека,мадагаскар,корпорацию монстров,замбезию(как и рио про птиц,но не нравится ей),историю игрушек,как приручить дракона(мой любимый мульт),но без толку,хотя вроде тоже яркие,с песнями и шутками мульты. Не интересно ей,и все тут! В общем не понимаю как она выбирает мульты! А какие мультики у ваших малышей любимые???
Мультики
У нас советские: бремеские музыканты (может смотреть раз за разом), винни-пух, карлсон, леопольд. из новых - смешарики, иногда маша. из диснеевских только микки маус нрвится ему.
А мою дочу не интересуют советские почему то(((
у каждого уже свои вкусы проявляются. мне нравятся мульты полнометражные новые, пыталась и Илье показать, включила "Рио", так он мне такой протест устроил. а вот советские смотрить и подпрыгивает от восторга (а я сама такие мультики хотя даже в детстве терпеть не могла)
Вот и я вчера с "Рио" тоже эксперимент поставила, не прокатило. Опять включила "Паровозик" и "Львенка":)))
а я все хочу снять на видео как Илья "бременских музыкантов" смотрит: подпевает (особенно е-ее-ее), танцует, пищит)))
Это точно,каждому свое) Лично я была бы рада сосетским,они добрее....
Я по долгу не даю смотреть, максимум 15 минут (2 мультика), поэтому полнометражки и не пробовали даже. Из любимых: вне конкуренции просто "Паровозик из ромашкова"-старшая тоже по нему сума сходила:)))) семейное наверное:)))), "Как львенок и черепаха пели песню", "Дед Мороз и лето", "Откуда взялись броненосцы", "Умка", "Мама для мамонтенка", "Самый большой друг", "Кошкин дом". Написала именно в порядке любимости так сказать. Другие мультики пока интереса не вызывают.
смотрим "Развивалки для Мишутки"- очень нравится... "Маша и медведь"- в пляс пускается на песне))))... с "Тинни лав" дружим уже год наверное))) Советские как-то не идут у нас..
О,спасибо,надо глянуть! Моей тоже советские не особо,блеклые они наверное...В будущем планирую на почемучек подсадить,клевый мульт,но думаю для деток от трех лет.
кот в сапогах и 3 дьяволенка, 3 котенка, бременские музыканты, репертуар чуковского, агния барто-игрушки