Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Северодвинск

Че то я не поняла....

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Только что об этом пост написала в Благополучную беременность. В прошлыйраз в 18,5 недель были не шевелюшки, а уже реальные пиночки, а сейчас в пятницуровно 16 недель и тишина. Иногда чувствую что-то похожее на шевеления, но не могу точно дажесказать -малыш этоили нет...

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Я вот только написал и что то началось в животе....только вот что затрудняюсь сказать))) Ну и то лучше,чем ничего)))

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Что-то я уже аочти две недели чувствую, но уверенности никакой нет, что это то самое. С другой стороны, не кишки же там шевелятся?.. Придется, видимо, набраться терпения

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

пузырики,газики))

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

у нас тоже пока ничего, хотя я надеялась, что в этот раз пораньше почувствую :)

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

я тоже(

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

охохо, недель в 27 будете потирать ребра и со смехом вспоминать эти переживания :)

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

А вот это не факт))) У меня доча вообще не сильно пинала,тише воды в пузике сидела. Говорили все,что ребенок спокойный будет....мдааааа....после рождения упущенное наверстала будь здоров)))

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
девочки, подскажите неопытной будущей мамане как определить эти шевелюшечки?)то я жду,очень жду,но даже не представляю как это...(
0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Вообще,с первой дочей для маня всё шевелюшками казалось. Даже пузырики в животе. А так,неделька,другая и будут уже лёгкие такие пиночки чувствоваться,особенно если руку к животику приложите))) Их уже ни с чем не спутаете. А пока можно только гадать)))

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

ааааа,как хочется скорее почувствовать))))

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Очень скоро почувствуете

0
04.07.2013
Правда или нет? Вопросик про комбезы....

Похожие записи