А где шевелюшки то мои? Говорят со вторым раньше чувствуются,а нет ничего... Хммм.... Есть ещё тут такие нечувствительные маманьки?
Только что об этом пост написала в Благополучную беременность. В прошлыйраз в 18,5 недель были не шевелюшки, а уже реальные пиночки, а сейчас в пятницуровно 16 недель и тишина. Иногда чувствую что-то похожее на шевеления, но не могу точно дажесказать -малыш этоили нет...
Я вот только написал и что то началось в животе....только вот что затрудняюсь сказать))) Ну и то лучше,чем ничего)))
Что-то я уже аочти две недели чувствую, но уверенности никакой нет, что это то самое. С другой стороны, не кишки же там шевелятся?.. Придется, видимо, набраться терпения
у нас тоже пока ничего, хотя я надеялась, что в этот раз пораньше почувствую :)
охохо, недель в 27 будете потирать ребра и со смехом вспоминать эти переживания :)
А вот это не факт))) У меня доча вообще не сильно пинала,тише воды в пузике сидела. Говорили все,что ребенок спокойный будет....мдааааа....после рождения упущенное наверстала будь здоров)))
Вообще,с первой дочей для маня всё шевелюшками казалось. Даже пузырики в животе. А так,неделька,другая и будут уже лёгкие такие пиночки чувствоваться,особенно если руку к животику приложите))) Их уже ни с чем не спутаете. А пока можно только гадать)))