Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Северодвинск

Наконец то купили велосипед!

Мама мальчика (14 лет) Обнинск
У нас такой). Катаемся...довольны.
0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Здорово))) А ножками до педалей достаете?

0
10.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Обнинск
дотягивается, но пока не понимает каких. крутить, да и силенок не хватает чтобы его сдвинуть))
0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

 научиться))) мы пока и только носочками можем достать,и то,с самого ближнего к рулю положения сидения)))

0
11.07.2013
Ну вообще ппц! Так вот...

Похожие записи