Мамочки,хэлп!!!Хочу взять на эту зиму сапожки куома. Но вот отзывы о них очень противоречивы. Одни в восторге от них,другие говорят,что ноги леденеют прямо. В наших краях зимы очень холодные,-20-25 градусов в порядке вещей. Не мерзли ли ножки у ребенка при таких низких температурах? Особенно интересуют отзывы мам,заказывающих такие сапожки у официальных представителей и покупающих в лицензионных магазинах куома.
п.с С правилами использования ознакомлена.