Лучшие друзья,которые не виделись больше года? Друзья,которые росли вместе,у которых куча общих интересов? О футболе,рыбалке,компьютерных играх,которые оба так любят? О работе или женщинах,в конце концов? Я лично думала,что об этом,да о чем угодно,только не о том,о чем сегодня разговаривал мой муж со своим другом....
Вообще,гости к нам приходят редко(если не считать родителей и крестных). И сегодня я просто офигела,став свидетелем этого разговора. Мой дорогой,на протяжении трех часов,рассказывал другу о нашей дочери,потягивая пиво. Рассказывал взахлеб,буквально обо всем. Описал все этапы её развития,начиная с рождения и до настоящего времени. Рассказал сколько подгузников в каком возрасте использовали,какой марки и по какой цене. Как и что она кушает,что любит,а что нет. Чем и во что любит играть. Как менялась её внешность,на кого когда была больше похожа. Как купаем,ложим спать,гуляем,рисуем,безобразничаем,и даже как ходим на горшок! Кстати,оказывается,он дико гордится,что дочка так быстро освоила горшок. При этом он не переставая играл с ней. Я конечно знала,что он души не чает в дочери,но чтоб настолько.... В общем,до сих пор в легком шоке. И так приятно! А ещё,муж мне в первый раз,со всей откровенностью заявил,что очень очень ждет рождения сына. Ведь девочку нашу пацанкой никак не назовешь. Любит платья,кукол,расчески,резинки,красить ногти(когда подстригаем,не отстает,пока не накрашу,чтоб как у меня было)))В общем,мамина доча))) А папе хочется играть с ребенком в вертолетики и машинки))) Признался наконец то))) Я счастлива! 
О чем говорят мужчины?
ох папы, я своего тоже не раз заставала за рассказами типа "как мы рожали", или "как мы воспитываем", причем когда я пытаюсь сама с ним подискутировать как лучше что-то делать он обычно говорит что как я решу так и будет, ибо он в этом не особо понимает, а когда кому-то рассказывает - такое ощущение что это он рожал и он грудью кормил и бла-бла-бла))
наверное мой тоже дочей гордиться, вот и хвастается усиленно ))) но со стороны это конечно прикольно наблюдать))) ох и смешные эти мужчины, и до чего трогательные )))))
Ну вам повезло с папой,наш папа всем показывает наши навыки,очень гордиться что наш ребёнок очень хорошо говорит и знает много слов)он прям хвастается)а наш папа зная как я хочу дочь,требует ещё сына.Ой завидую прям по доброму,конечно,все эти платья,куклы,бантики)

