Войти
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Поход в жк...

Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

Мне тоже сказала врач, мол в течение недели родишь. Живот опустился, головка низко. А у меня вот даже треники почти прекратились. Все это такая лотерея, никто точно не скажет

0
09.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да уж,ещё та лотерея((

0
09.12.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

Да ладно, главное обменку и тапки под рукой держать :)))

0
09.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

=) Это все собрано

0
09.12.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

Значит во всеоружии, можно расслабиться и тихонько ждать :) на меня накатила волна пофигизма :)))

0
09.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

А у меня дочка ножки ошпарила,в больницу с папой уехала,в ожоговое положили... Меня всю затряхивает...

0
09.12.2013
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Да с этими сроками билиберда какая-то..По мес 28 дек, УЗИ сегодня "придумало" 8 янв...Муж говорит, вот класс, можно думать, как и где Новый год отметить! )))

0
11.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Мне узи вообще 1 января срок поставило)) В любом случае,новый год в этом году нормально не отметить... Что с новорожденным,что с пузом,одна малина,главное,чтоб дома... Самое обидное будет,если новый год в роддоме провести придется(

0
11.12.2013
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Это уж точно...Да и что за праздник родиться в Новый год, 8 марта и т.п?))) Так что...остается уговаривать ребенка пожить подольше в животе)))

0
11.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

или не наоборот,не задерживаться и с вещами на выход,до 25 декабря=)

0
11.12.2013
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Можно и так)

0
12.12.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

завтра еду в роддом на осмотр... посмотрим, что скажут, но я числа на 18-е настроилась

0
09.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Удачно съездить)
0
09.12.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

спаисбо))

0
09.12.2013

а мне скажи сегодня оожать, так я вроде не готова)))) почему то хочется в 20 х числах

0
10.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да,как то рановато сейчас. С дочкой с 36 недель рвалась в роддом,а сейчас вообще не хочу никуда...

0
10.12.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

=) у меня тоже на 38 неделе живот опустился, но я еще месяц проходила =))) родила в 41.5

0
10.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ничего себе! Месяц-это конечно уже слишком,хотя...7 января не плохо было бы=) Но,наврядли так будет у меня. У нас в семье все двоешники почти и в днях рождения у всех обязательно присутствует цифра 2!

0
10.12.2013
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

а я бы прям сегодня поехала рожать)) хочу не могу!!!! 

0
09.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

мальчишки,как говорят,обычно дольше сидят в пузах))

0
09.12.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Не раньше 25 декабря))))) 

0
09.12.2013
37 и 5 Беда не приходит одна?

Похожие записи