Блин,вроде пошла,все как обычно. Анализы в норме,гемоглобин тоже,отеков нет. Ож уменьшился на 1 см. А вот вес упал на 1 кг почти,хотя в последний месяц только набирала,как бегемот,чуть ли не по 2 кг в неделю. Я обрадовалась,думаю,потихонечку организм готовиться начинает к родам и через пару недель уже можно и в роддом. Медсестра очень удивилась такой потере и давай выпытывать с чего бы это,а врач ей такая: "Да ты чему удивляешься то? Она уже сегодня-завтра рожать собралась,вот и всхуднула!" Вот тут уже я в осадок выпала. Какое нафиг рожать? И вообще,как будто не обо мне говорят
Оказывается,живот у меня уже не плохо так опустился,головушка у малыша низко,хоть и не совсем прижата,а так как беременность вторая,то за этим дело не встанет...В общем,теперь не знаю,что и думать. Я не готова пока. Да и не чувствую,что уже скоро,настроилась числа 21 рожать,не раньше. Пробка на месте,треников нет,да и вообще тишина на всех фронтах.
А какие прогнозы у вас? Рожать пока никто не собрался? 
