Войти
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Беда не приходит одна?

А зачем в больнице быть? Мне кажется дома ребенку будет лучше....   

У меня у подруги доча упала рукой в угли раскаленные.... ожег 3-й степени был.....   в скорой неторопясь провели процедуры и домой отпустили.....   на удивление зажило все моментально... даже шрама не осталось. Они кремом каким то мазали от ожегов.    

Поправляйтесь скорее!!!!

0
12.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Спасибо) Нам далеко ездить на перевязки,на машине сейчас никак,к сожалению(

0
13.12.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Ох, да уж, навалилось! Держись! Все беды - кыш-кыш-кыш! Дочурка пусть скорее поправляется! Сама не раскисай главное и обязательно со всем справишься! Постарайся отдыхать - сил ого-го сколько надо будет! Все будет ХОРОШО, точно тебе говорю! 

0
11.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да я вроде успокоилась уже,у дочки дела тоже не плохо,выздоравливает. Только отдыхать не могу,днем в больницу езжу,вечером дома все драю...не могу без дела сидеть,пусто так без моих... 

0
11.12.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Держитесь!!!! Такое может с любым случиться, не наговаривай про дополнительные беды!!! А то не дай Бог накаркаешь. Заиньке вашей скорейшего выздоровления!!!!

0
11.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Спасибо... Слава богу,ситуация не изменилась и ожоги таки и остались 2 степени,боялась очень,что сегодня хуже будет(

0
11.12.2013
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
мой на себя кипяток выливал в 9мес.(живот и рука), даже следа не осталось. так что все хорошо будет.
0
10.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

У нас Мария тоже выливала год назад,на ступни. Пока я чай пила,не уследила тетя за шилопопиной моей(( Третья степень,да ещё и Б была,так что шрамики остались,но видно,что со временем совсем исчезнут они. Сейчас,слава богу,не так серьезно все.... Вообще с ожогами не везет нам((

0
10.12.2013
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

выздоравливайте

0
10.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Спасибо,стараемся(

0
10.12.2013
Ленуля
Дюшка, 14 лет 7 месяцев Видное

Поправляйтесь и старайтесь не унывать- малыши все чувствуют.

0
10.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Спасибо большое,будем стараться...

0
10.12.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

Держитесь, всё наладится!!!

0
11.12.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Спасибо,обязательно наладится...

0
11.12.2013
Поход в жк... Стреляет в поясницу...

Похожие записи