Очень резко и больно,меня аж выгибает и ноги подкашиваются. Я так понимаю,это ребенок в самый низ опускается и нервы задевает? С дочкой было что то подобное,но не так резко и сильно. У кого ни будь было что ни будь похожее? Что то можно сделать,чтоб как то облегчить это,может позы какие?
Стреляет в поясницу...
было, надо потерпеть, возможно несколько дней, когда съедет совсем вниз боли должны пройти.потом может быть период тишины, недавно так было у меня.Нервы задевает при спуске.Можно прилечь, или в душ не надолго.
поменьшей мере немного вас успокоит,к сожалению ощущения могут быть не на один день, у меня несколько дней опускался и наступила тишина потом,перестало все болеть.
следите чтобы не начались роды, в душе лучше долго очень не быть, только чтобы передохнуть и попробовать потом уснуть.
душ хорошо тонус снимает и как то успокаивает в таких ситуациях,а так надо схваточки отслеживать вдруг это они и тогда вперед к врачам.
Не,это не схватки были)) Просто так "удачно" опускался) Сегодня совсем низко сидит потому что...
пишут обычно в литературе что мол за 2 недели до родов опускаются, но это условно конечно, как повезет так дальше и будет!Все будет хорошо,уже полегче должно стать!
Изжога не такая злющая стала,а в остальном все так же) Я тоже вот думаю,что недели полторы-две ещё прохожу. Пробка тем более на месте ещё...