Вчера отошла. По крайней мере что то,похожее на неё... Опять жидкая,с небольшими кусочками слизи. Но без каких либо кровяных прожилок,да и вообще крови. Такие пробки вообще бывают? Сегодня,начиная с 16 часов где то временами каменеет и поднывает живот. Может треники? Я ни разу правда не сталкивалась с ними,что с дочкой,что сейчас. Было что то отдаленно напоминающее треники,по ночам,недель в 30,но сейчас боль реально напоминает схватки,только очень слабые и редкие... С дочей до раскрытия 5 см вообще никаких схваток не ощущала,а потом сразу через минуту зарядили,очень больные. Поэтому ума не приложу что сейчас со мной происходит... Завтра столько дел,так что сегодня рожать никак нельзя. Надеюсь пронесет 
Пробка и прочее
Вот и у меня с дочкой тоже просто слизь была. Сколько не читаю,у всех с кровью пробки выходят просто...
0
16.12.2013
Ответить