Привет. Начали ремонт наш долгожданный. Нам нарисовали план проект, там ванная комната переносится в жилую комнату. Квартира на 9 этаже. Кто вообще переносил так? Знаю что согласовать такое не получится, а чем черевато последствие такого переноса??? Квартиру продавать уже не собираемся, делаем для себя.