Войти

Помогите с перепланировкой!!!

Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
Добрый вечер! а какой у вас этаж?
0
05.02.2015
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Дв.У нас 13-й, брали чтобы выше соседних домов было

0
05.02.2015
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

Почти соседи, мы на 7 ом

0
07.02.2015
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Замечательно.У вас такая же планировка?Думали о переделке?

0
08.02.2015
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

Да такая. Мы в одном подъезде. Думаем

0
08.02.2015
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
обычная комната с эркером. у меня такая кухня. что-то в таком духе3e30058623a93eec952bb207158ad601.jpg
0
05.02.2015
Там не про комнату с эркером девушка пишет, а про самую дальнюю которая сужается к балкону. Она неправильной формы
0
05.02.2015
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Да, я другую комнату имела ввиду

0
05.02.2015
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
сори, сразу и не заметила.
0
05.02.2015
Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва
у моих друзей такого плана квартира, только вход в зимний сад между кухней и сан.узлом. Можно детскую немного сократить и подвинуть стенку (или сделать еще одну) за дверью в сад. Но идея сошедшей с ума интереснее.)
 А что касается кухни, то стену вряд ли получится убрать, но друзья просто убрали окно и используют часть стены, как элемент декора-стойка-стол, а за ней (на балконе) стоит холодильник
0
05.02.2015
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Я как то не думала делать детскую из комнаты с эркером, думаю гостиная нужна большая, так как чаще всего там все собираются, ну как то так, не знаю

0
05.02.2015
А этот зимний сад теплый? Какие там окна,во всю стену, получается?
По поводу перегородки, тут только отрезать от детской кусок, иначе никак.
 А если к детской присоединить балкон, чтобы компенсировать по площади?
0
05.02.2015
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск
Он не теплый будет, и окна большие, но мы уже по факту будем смотреть, в аналогичных домах утепляли, закладывали и отопление проводили, мы интересовались у знакомой такая квартира, она переделала.
Я вот 2 балкона не хочу, мне и одного хватит, судя по всему, у кухни балкон с несущей стеной, поэтому его наврядли можно убрать( хотя я мечтаю о большой кухне),в детской стена тонкая, может его и можно убрать, главное что бы ребенку в комнате было тепло, а так если делать проход, то за счёт балкона эта площадь компенсируется, это точно.Нужно подумать
0
05.02.2015
А почему детская получится проходная? Стену переставьте, сразу за дверью в зимний сад и все будет норм!
0
05.02.2015
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Ну да, я тоже так думала, стену перенести, детскую немного уменьшить.Спасибо

0
05.02.2015
Жалко еще "дарить" такую площадь коридору...
Я на бегу так прикинула
fa493f7099b8dce18378528039560853.jpg
0
05.02.2015
bkola
Москва

Возьмите себе весь блок 18.74 и 17.93 немного увеличьте су. (холл просто гигантский больше кухни) а детскую разместите в комнате с эркером

С уважением дизайнеры квартир

 

 
0
05.02.2015

я бы из детской сделала проходной зал, а детскую перенесла. Получилась бы клевая детская с эркером)

проходной зал меня лично не смущал совершенно)




0
05.02.2015
Уютная однушка или как сделать удобнее комнату для семьи с малышом? Перенос ванной комнаты

Похожие записи