Дд, имеем 2-комнатную квартиру с зимним садом ( это неправильной формы комната 17,93), общая площадь 80 кВ.м., в задумках из зимнего сада сделать спальню, еще и гардеробную там оборудовать) но тогда детская получиться проходная, прийдется делать перегородку.А еще хочу один балкон соединить с кухней, что бы увеличить ее.Не знаю пока, возможно ли это вообще, там вроде стена несущая получается. Вообщем буду рада любым идеям
