Как быть?
Приветик всем! Я новичок. Подскажите, кто знает... Беременность вторая, но вот как то не запланированная, не знала что забеременнела и пару раз очень хорошо отметила сначала день рождение, потом свадьбу друзей, правда пила только вино. Вот теперь с мужем переживаем все ли будет хорошо с нашим малышом
Читать далее