Вчера нашему сокровищу было 4месяца))) Подросли и развиваемся хорошо...Игрушки берет уже с 3х месяцев с руки,смотрит на них,улыбается))) бьет и хватает игрушки на мобиле...Переворачивается только с живота на спину,обратно пока не хочет...тянется за ручки чтобы встать,стоит на ножках хорошо,головкой вертит в разные стороны,хорошо реагирует на звуки и иногда на свое имя...следит за всеми мимо него проходящими...изучает мое лицо,цепляется за волосы...все тянет в рот))) слюней куча,особенно под вечер,грызет чесалку для десен...Любим чтобы нас носили на руках)))Ну очень ручной...Лежать по долгу не хочет...А еще прогулка!!!Вообще нехочет ездить в коляске!!! по 5-10 минут после выхода и все!!! только на руках...А в основном он славный.веселый хохотунчик...болтает.поет как Витас смеется общительный мальчик...Люблю его как сумашедшая...