Отдам брюки вельвет или велюр(незнаю) р-р 44-46 покупала в Sweet mama и водолазку там же,р-р М, брюки на рост 165-167 может длиннее,я просто укорачивала а они мне все равно длинные были, еще передар с ББ джинсы и сарафан джинс.,р-р 42-44...бандаж дородовый черный....Забирать Бусиновская горка ул., это речной вокзал...фото могу сделать ну если очень надо....а так все в хорошем состоянии и на зиму...
от чего-нить для ребенка не откажусь,но это не принципиально....