Всем добрый день или утро! Вот наконец -то решила здесь зарегистрироваться! Всю беременость читала информацию именно на Вabyblog! Спасибо что ВЫ есть! Хотелось бы завести новых знакомых молодых мамочек!
Всем здравствуйте!
Привет! Добро пожаловать! Я сама недавно здесь, хотя читаю давно всю беременность читала и на себя "примеряла"!
0
05.02.2013
Ответить
Привет. Я Маша. Буду рада общаться и даже дружить))))))). Сама зарегистрировалась здесь два дня назад.
Тоже буду рада. Мамочки пишите и добавляйтесь ко мне в друзья
0
05.02.2013
Ответить


