13 лет

Смена настроения, всякие боли и мелкие неприятности!

А я свой целлюлит уже под толстым одеялом прощупываю... Меня надо в рекламе крема от целлюлита в стороне "ДО" снимать. И на груди (правда только на левой) - появились синие-пресиние полосы.  Хочу в спортзал... И на массаж с обертыванием.. И в бассейн!
30.05.2011
и я хочу везде и сразу))) в бассейн очень хочу!!!!!!!
30.05.2011
Да!! И еще босоножки на высоченных каблуках хочу!!! И в сарафан с того лета залезть((((
30.05.2011
Ну поехали!!! А я хочу одеть платье в обтяжку бежевое, босоножки на каблуках в 15см, загореть, похудеть,встретится с какой-нить подружкой или даже несколькими и  попить асти мартини где-нибудь и потанцевать и потом еще можно в караоке попеть, а после прийти домой пристать к мужу и занятся сек...м, увалится спасть на животе... Утром проснуться выпить чашку крепкого кофе с сигареткой) как-то так)
30.05.2011
Аааааааааааааааа.... image  Ну ниче!!! Будет еще и на нашей улице праздник...
30.05.2011
Хи-хи-хи))) когда маськи родятся может нам расхочется делать то, что раньше нравилось)))) будем гулять с колясками и пить вкусный чай или минералочку)))) а на ночь читать сказки и просто кайфовать от этого)))) Дай бог чтоб все было  гармонично) Спокойной ночи Машуля, пойду спать, завтра рано вставать!!!
30.05.2011
Ой, мне тоже пора спать... А уже и не хочется))) Спокойной!
30.05.2011
Оооо это у тебя родовая доминанта вылазит.... к родам повышается какой то там гармон беременности, который делает нас рассеяными.... говорят это хорошо, так должно быть, к родам организм готовится. а я как конь целыми днями сайгачу...вот думаю когда ж рассеяность  моя придет...а то так и буду по трезвяку рожать)))))))). На счет целлюлита вообще ниче говорить не хочется...хочется или глаза закрыть  или одежду до колен (((  пипец какой то...  
30.05.2011
Ого я так до родов психом стану)))
30.05.2011
Оксанка ,читаю тебя и думаю, ты прям истинная беременная ))) !! а у меня мало что изменилось )) только стала пугаться за рулем ..причем без причины ...мне кажется что все хотят в меня врезаться ))) ужас какой- то ))) и какя же ты умничка что уже во всю продумываешь план по восстановлению после беременности !! будешь самая красивая и ухоженная мамочка !!!
30.05.2011
))))) я гоняла на машине , как шумахер))) даже мой дядя говорил :"Ты настоящий профессионал в этом деле" он у меня дальнобойщик (ну сама себя не похвалишь.... понимаешь да? ;) Я ездила на ЮГ 7 раз сама за рулем и без ночевок-остановок на отдых и т.д  А сейчас  иногда так торможу))) И вообще мне разонравилось управляться с механической коробкой в авто, как рожу надо будет машину менять на автомат, хочется комфорта, да и гонять за рулем наверное не будет возможности, да и желания) Да уж Жень с растяжками буду воевать))) ничего будем все равно красивые, может просто по другому)) все таки материнство многим идет на пользу, а не наоборот)))
30.05.2011
не одна такая :) беременного бреда целая куча! :)) а на авто повесь знак БЕРЕМЕННАЯ! вопросы уйдут! :)))
30.05.2011
О! ну и ладно, если мы все такие)
30.05.2011
до меня например доходит как до утки :)) с мамой разговаривали в понедельник в обед, и только во вторник ближе к обеду я поняла о чем она говорила :)) или мужа набираю хочу что-то спросить его, и кладу трубку рядом, он там бедный на проводе висит.. а я забываю все :))
30.05.2011
мужа набираю хочу что-то спросить его, и кладу трубку рядом, он там бедный на проводе висит.. а я забываю все :))   image
30.05.2011
Уход за младенцем. Беременные причуды)