13 лет

7 дней во 2-ом РД.

Когда моя мама мной была Б, ее тоже наблюдал гинеколог-мужчина - она до сих пор его вспоминает с большим уважением. Со старшими братьями Г были женщины. Так вот - мамуля говорит, что небо и земля. Ну а в больнице тебе досталось, конечно! Благо отпустили домой! Что это еще значит посуду свою нельзя? А может я супер-брезгливая??? Ой, брррр... 
23.06.2011
Машь как же дома хорошо)))
23.06.2011
ужас, у тебя просто крик души, дорогая! мне моя Г (которая меня ведет уже не один год) белок выровняла за счет препаратов...хотя с гестозом не шутят - если что, сразу в рд... врач, корторому доверяешь, действительно, -- великое дело!!!
23.06.2011
У меня белка не было в моче ни разу слава богу))) там осталась лежать девочка с которой мы подружились, у неё 20 недель и её оставляют до конца беременности там на сохранении.... вот это ужас!!! Выбирать ей не приходится особенно!!! И вообще много девочек с реальными проблемами, угрозами и т.д
23.06.2011
по показателям - у меня было небольшое превышение нормы...но все равно страшно((( как представила, что надо будет ложиться в рд...хотя как мама сказала - ты себе уже не принадлежишь...слушай врачей...надеюсь, все обошлось...хоть и плацента не молодеет и гестоз у всех к концу Б (как мне врач объяснила) просто надо за темпами следить! поэтому лучше родить в 38 нед, чем в 42..
24.06.2011
Ащще...у меня глаза как блюдца! Я думала,что только у нас в роддоме в славном городе Сызрань (читать ЖОПЕ) такое может твориться! Всё совпадает...и хамство и отключенная вода...любая,горячей нет в принципе и ответ тот же на вопрос "почему?"Ой,Оксан,слава богу ты дома!А мужики они да...такие))))))) Так,а что ваш папа вам подарил? Что-то я не нашла в посте хвальбушек!
23.06.2011
В личку написала)) Я и подумать не могла, что в Москве так может быть и вообще в Роддомах!!!
23.06.2011
Чета нет письма :(
23.06.2011
именно из-за такого отношения я с начала беременности решила, что лучше заплачу денег,чем пойду в жк или обычной роддом..За деньги тоже всякое бывает,но тьфу 3 раза меня всякое г обошло стороной...Зато теперь тебе дома,наверное,ооочень хорошо)))
23.06.2011
Татьяна у меня просто и в мыслях небыло, что моя Г такакя непутевая в проф. плане, она как человек суч..а еще та, но,как врач её все хвалили)) по рекомендации ведь у неё наблюдалась!!! И проблем не было особо! А про обычный РД я и не думала. Она меня напугала до жути и типа выхода нет, все ложиться надо куда пошлют)) И если изначально я сомневалась на счет ПМЦ и хотела в ЦПСиР, то после РД от этой идеи отказалась.... Решила, что лучше ПМЦ ничего быть не может)) Дома мне просто великолепно)))))))) Сразу начинаешь ценить, что имеешь... наверное чтоб не "зажираться" как говориться нужны иногда такие встряски!!! Если бы легла в ЦПС, как муж предлогал, то пришлось бы там заключать контракт, без этого никак, а я все таки думала на счет родов у ВМ ;-) и к тому моменту была у него на приеме несколько раз!!!
23.06.2011
так ты все-таки с ним(ВМ) контракт заключила или как?Я вот тоже периодами размышляла-а может не стоит оно того, все-таки роды в пмц стоят не дешево))начинала смотреть другие роддома,читать отзывы и опять возвращалась к пмц)))
23.06.2011
Вот и у меня так)) при чем меня подруги за глаза 100 пудов осуждают за мой выбор ;-)   Да заключили контракт с ВМ)))
23.06.2011
Ну да,не все понимают такой выбор)))зато нам будет там  хорошо и комфортно,и ВМ у нас клевый)))
24.06.2011
ой, Оксан, почти как у меня:) только врач мой мужчина.и как ты говоришь очень приятный и какой-то более аккуратный чтоли...только у меня наоборот от этих капельниц отеки жуткие начались, еле убедила отменить-сразу лучше чувствовать себя стала:) уже больше 2 недель там. И всё что ты написала очень знакомо! Только нас гулять вообще не выпускают-лежим на одном этаже с грудничками. Но персонал весь очень внимательный и заботливый. Вот. теперь уже готовят нас...сначала врач сам настаивал на ер, специально сходила на платное узи, выяснить вес. Мы на попке сидим. Вес сказали 2800. Я успокоилась. Врач тоже сказал хорошо:) он опытный, я ему очень доверяю. Но Блин вчера сходила на узи в роддоме. Из-за того что там лежу он не мог не послать. Так там Блин бабка безрукая аж 3500 нам написала вес:( и всё. Приговор вынесен-нас ждет кесарево:( как же я не хотела и не хочу этого! Но малыш дороже. Рисковать им не могу...
23.06.2011
Жень ты не переживай у моих подруг у многих кесарево было, все довольны!!! самое главное это то, что ты врачу доверяешь!!!!! Вот у меня нет такого со своим врачом к сожалению, как-то пусто... никак, знаю, что врач он хороший и многие у него рожали, но вот контакта с ним нет((( посмотрим , как будет в родах!!! Зато прокесарят, без рисков всяких к патологиям и т.д. Так что все будет хорошо!!!!
23.06.2011
спасибо, Оксан! вам с малышком желаю легких родов image
23.06.2011
И вам тоже))))
23.06.2011
У меня сегодня День рождения))) Мелкие беременные неприятности(((