Войти
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Погода... Сабянин муд..к.....я зануда.... и т.д

Eva
Москва
А зачем парковаться на бардюр?
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Хороший вопрос))) у нас во дворе с парковкой проблемы, как у всех наверное и раньше можно было на него заехать или "лечь мордой" не знаю, как выразиться и места было больше, а теперь стало хуже... ну если на джипе нормально, мы ставим на стоянку, но народ жалуется очень.

0
08.11.2011
Eva
Москва
Ну вы залезете на бардюр, а потом такие же с коляской орать зором будут
0
08.11.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Полностью поддерживаю..Я тоже вожу машину и думаю, у меня двор не шире вашего, но я никогда не лезу мордой на бордюр, думая о таких же мамашках, да и просто пешеходах..А по поводу Собянина..Вы хотите, чтобы человек пришел и по щелчку РАЗ и сразу всюду все стало хорошо и чисто) Попробуйте сами))Столько лет все портилось, а теперь он должен за пару месяцев все исправить, интересный подход)))

0
08.11.2011
Eva
Москва
Я иногда в чужих дворах встаю, но на аварийках и с телефоном под стеклом. Ну когда я точно знаю, что минут 15 максимум меня не будет, хотя я жуткий хам на дороге
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Я на дороге не хам и на газонах не паркуюсь, и я имела ввиду,что к бордюру в плотную не подъехать, а мамашкам машины никак не мешают.

0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Накипело просто!!! Это понятно конечно, что не исправить за один день, но меня сегодня все бесит вот!!!!!!!!

0
08.11.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Блин, как я вас понимаю! Сама злючая хожу, кажется цапнуть кого-нибудь могу. А высокие бордюры и плитка меня вообще вымораживают. Пока без коляски ходила, так и не замечала. Особенно бесят плиточки желтые, которые перед переходами положили. Мало того, что колясон на них трясет, так они еще все криво положены, между ними колеса поворотные застревают - жесть! А еще у меня в доме лифт отключили, типа старый, а новый ни кто ставить не собирается, уже год так живем. Так что напливать кто у нас мер, как была жопа, так и осталась. Ой, что то я разошлась, че то и шоколад уже не помогает)))
0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Мне шоко не помогает и паста тоже и вообще еда((( сижу смотрю на Мартини.... жаль масю надо кормить, а то я бы выпила грамм 150))))

0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

А вообще я по бордюрам не катаюсь и у нас двор так спланирован, что пешеходам машины припаркованные никак не мешают. Вам нравится наш мэр, да ради Бога, мне все равно, я вижу итоги и только!

0
08.11.2011
Eva
Москва
Мне Лужков нравился
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Как мужчина;-) ?
0
08.11.2011
Eva
Москва
Как мэр
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Как мужчина это шутка была, а вот как Мэр не знаю, все его серут, вор , урод и т.д Я не задумывалась никогда на эту тему, мне раньше было пох на всех мэров и вообще на власть, это я старею наверное уже, новости смотрю, скоро электроэнергию начну экономить))

0
08.11.2011
Eva
Москва
Ну он хотя б тупо не вешал знаки остановка запрещена, не закатывал троиуары в плитку и не выделял полосы для автобусов. Зато построил ттк.
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Точно!!! я еще про плитку забыла !!!! Ну наверное он сделал и много плохого все же ;-) хотя бабульки его любили))) Жених)))) Меня полоса эта убивает просто!!!!! неужели они думают так бороться с пробками?   Я конечно нарушаю злостно и все жду писем, камер я не замечаю((((

0
08.11.2011
Eva
Москва
А я номера сделала нечитаемыми))) шлите письма счастья на деревню к деду))
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Это как?  сетка? краска? подсветка?  а менты не штрафуют?

0
09.11.2011
Eva
Москва
Не скажу, как. Ну иногда могут дое...ся, но я им "мужики... С соседом во дворе за место поцапалась...пошутил гад..." и все)
0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Ев ну ты заинтриговала  аааа ну напиши в личку)))) жалко? ;-) меня скоро прав лишат за такую езду (((

0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

"Попробуйте сами))" бред...

0
08.11.2011

По поводу мужиков у нас так же. Один раз предложил помочь - и это был дедушка которому наверное самому моя помошь нужна. Вежливо отазались.))))) но потом и настроение хорошее было. Все таки люди старые больше молодых понимают. А вы не сердитесь. Жизнь прекрасна уже в том что рядом с вами Ваш малыш!! Здоровья вам !

0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))) я уже повеселела))))

0
08.11.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
а я так однажды плохо поступила! До сих пор стыдно. Тоже дедушка помощь предложил, а сам весь трясется! Я говорю- а вы сможете? Как мне стыдно потом было:( раз 100 ему спасибо сказала...
0
08.11.2011

Думаю ему за эту помощь и за ваше спасибо -  здоровья прибавилось! Я так по жизни себя настраиваю ( что бы не обидно было) Сделал хорошо тебе прибавилось . а сделал плохо - убавилось . Уже как бы на многих проверено - то что беременных обижать нельзя! Все вернеться - и возвращаеться. правда !!!! А вы не ругайте себя. С детками же так любой помощи мы очень рады!!!!! а дедушке который помог - ЗДОРОВЬЯ!!!!

0
08.11.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
скушай, порадуй себя:) мы просто очень устаем, вот всё и бесит:)
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Это точно)))) Сегодня с рук сынок не слазил, у меня скоро бицепсы, как у Шварцнегера  будут))

0
08.11.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
:) а я вот только сегодня думала, что могла бы выиграть в конкурсе кто дольше продержит что-нибудь на вытянутых руках:) ибо сын спит только на руках, а иногда забуду что-нибудь подложить под локти и сижу- держу:)
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Ну ничего скоро начнут сидеть будет полегче)

0
08.11.2011
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
А я каждый день говорю "спасибо" г-ну капкову, который теперь отвечает за реконструкцию всех парков в Мск...у меня через дорогу филевский парк, но гулять там уже 2 месяца невозможно, перекопали все прекрасные дорожки нах, плитку они кладут (нафига она в лесу!!!!!), на информационной доске все лето висело объявление, что реконструкция парка намечена с Июня по Август, в итоге начали в сентябре, когда все дети с дач вернулись и грязь самая началось, бабло видимо никак распелить не могли...
0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Ага и по финанс. каналу 24 показывают схему асфальта и плитки, мол, какой наш мэр хороший!!! Какая прекрасная идея и как долго служит плитка и вода протекает сквозь неё и дешевле и т.д и т.п Оправдываются сук..!!!

0
09.11.2011
Наталия
Клим, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Москва

прекрасно знаю этот лес, белок тоже кормили, только мы жили со стороны яблоневого сада, яблоки даже пару раз на шарлотку собирала. Только мы переехали от туда, так жаль :( Летом мне нужно было с коляской дойти до Чертановской улицы, я материла всех кто разворотил все тротуары, пришлось идти по проезжей части дороги - стресс был один.

0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

По проезжей части ужас((( сочувствую!!!

0
09.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да! собянин - сволочь редкая! все на лужка бочку катили, а теперь поставили этого,который бордюрами,которые его жена производит устелит всю москву. асфальт новый снимают и плиткой выкладывают. ну не уроды?? а полоса общ трансп. это просто караул.мало ж мск стоит в пробках. пусть побольше постоит.матерюсь всегда теперь,когда на машине еду

0
09.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Да уж((( и при этом все в курсе, все все знают и молчат(((

0
09.11.2011
Слушай это такая фигня в центре творится??я вот когда захожу к себе в подъезд ну прям каждый помощь свою предлагает (коляску завезти), д даже детки младшие школьники))в центре люди позлее будут!((в плане нашего правительства мне лично никто не нравится ни Лужков ни Собянин!!все они одинаковые,лишь бы денюжки свои отмывать!
0
08.11.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Да нет конечно не всегда так, люди разные. Просто мне последние дни везет на "добрых"

0
08.11.2011

шоколад вообще чудеса творит. съел и настроение в +++++++++++)))))))))))

0
08.11.2011
В воскресенье работала на съемке каталога)))) Новое кресло-качалка Chicco Sea Sound Bouncer Turquoise. 3500р. В магазине стоил 5000р!

Похожие записи