Девченки, которые стали мамами как и я, совсем недавно, и те, которые уже имеют деток постраше, в общем, все все МАМОЧКИ поздравляю вас с этим праздником!!! 
Быть мамой - это счастье, это дар от Бога, это величайшее благо, самая большая ответственность и самое необыкновенное чудо!!!
Я желаю быть нам самыми счастливыми мамами самых счастливых, здоровых детишек!!!
И конечно же поздравляю свою самую добрую и заботливую мамочку, и всех ваших мам тоже!!!
Целую
...И всем СПАСИБОЧКИ за ответные поздравления, мои хорошие!!)))
