Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Балашиха

"близкие"

6
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Да, я уже давно поняла что самое важное нужно держать в тайне и никому не рассказывать, потом себе дороже будет....(((Хотя я когда все держу в себе, чтобы никого не обидеть и никому не высказать что- то, у меня потом накапливается в душе и выплескивается в один прекрасный момент в истерике! ))))
0
24.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
я в начале и не рассказывала, но по ходу всё просто начало выявляться само по себе.. когда по телефону мне мать нервы трепала муж видел или с поездкой из-за нее на дачу не получалось, дабы не видеть ее выпившей).. мужу это все просто пришлось рассказать, а потом ее характер он сам видеть начал.а то что муж учудил и продолжает чудить, я серьезно думала что он подаст на развод, и подготовила к этому родаков... и терь мне мать этим тычет, что мол он меня бросить хотел.
0
24.08.2014
Мама девочки (13 лет) Нагария
Бедная... А может ну его, такого мужа, которому пох на тебя и детей и свекровь, которая готова ударить? Зачем же так унижаться и жить в такой обстановке нервной. Тем более, что наши детки все это видят и уже все понимают. ((((Родителей,конечно не выбирают. 
0
23.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
да, я и думаю что может быть я и справилась бы и без него...просто пока мне страшновато, когда нет ни одного человека на которого могла бы опереться.. страшно остаться одной с маленьким и перед родами второго и + с ипотекой, без машины.. хотя я себя успокаиваю наверное так морально что если что он рядом, так как от него не такая уж и помощь, так... отвезти-привезти-полчаса ребенка занять (хотя бы это конечно).. хоть и нервотрепки от него (мужа) много
0
24.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Если все вокруг г*вно, может стоит взглянуть в зеркало?
0
23.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
регулярно это делаю.. но немного не тот случай.. радуюсь когда они все себя ведут нормально, без всяких закидонов. 
0
23.08.2014
Не уступают место в общ. транспорте ( Ушёл муж...

Похожие записи