Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Балашиха

Уровень ХГЧ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Хороший хгч,че переживаешь?может раньше прикрепился и все)Радуйся😉 3-4 недельки от зачатия вроде как.

Да и у всех по разному растёт.
0
20.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

в инете всяких бяк начиталась.. вот и заносят иногда мысли не в ту степь

0
20.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сама такая же🙈 все будет хорошо😘

0
20.06.2016
Мама девочки (13 лет) Нагария

Ой, как классно))) Поздравляю!!!!

0
20.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо!
с чем поздравляешь?
0
20.06.2016
Мама девочки (13 лет) Нагария

В смысле с чем? С ХГЧ хорошим.

0
21.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо 😚😚😚

0
21.06.2016
молочница? Лягушка (или жаба)))))

Похожие записи