Войти

Чем заняться в свободное время?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Второй ребенок и время испарится )))) шутка! Моя знакомая ходит в школу шпагата или как-то так. Другая - танцы на пилоне осваивает, даже стала полупрофи

0
26.07.2018
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я танцами занялась, время пролетает) ходим на выступления разных музыкантов, уже сложилась компания, не скучно в общем и муж не возражает)

0
26.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

По наклонности. Творчество вообще мб не интересно, а, вокал, например, интересен

0
26.07.2018

Похожие записи