Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Минск

39 неделька....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ощущения практически 1в1. Но спину бывает сильно тянет (это я так понимаю больше от нагрузки, чем предвестник). И что меня уже начинает возмущать — треники довольно регулярные. Лежишь вот, а они каждые 15-20мин, думаешь : ну ну ну воооот! И ничего.... От 39 недели осталось 3 дня. Сегодня пойду по лестницам гулять.......... Сил моих больше нет

0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень
по поводу туалета такая же история,всю беременность это получалось с переменным успехом,а вот уже дней 5 по 2-3 раза в день)))
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

капец,просыпаюсь а у меня нос не дышит и горло дерет big_smiles_278.gif

0
04.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Все тоже самое......)))))Удачных родов!!!!

0
03.05.2014
Помогите выйграть в конкурсе все как в первый раз...

Похожие записи