Эх точно время тянуться стало,хотя уже и понимаешь, что совсем чуток осталось, но сидишь и ждешь, а мот сегодня, а вдруг сейчас начнутся схватки или еще чего))))
из признаков у меня вчера первый раз затянуло низ живота
выделения идут уже недели две,бело прозрачные по 1 капле,как сопли
1 раз спину сильно тянуло
а так вроде больше ничего и нет у меня
хотя еще,обычно в туалет я хожу через день, а тут уже три дня подряд хожу и по 2 раза на день( видимо организм чиститься начал)
хотела 3 мая родить, но видимо сегодня уже ничего не светит,глухо как в танке
1 мая отметили мужа др, а вчера моего отца, думала дочика 3 мая)))))впереди др свекра 5 мая. 
ну мои хотелки, невсчет))))
у кого еще какие очучения на начало 39 недели
???????????????????????
