Войти
Oksana
37 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Москва
глюкозотолерантный тест

Девочки привет!

Подскажите, пож, все проходили тест крови на сахар?

Не очень понимаю для чего он необходим, если в общем анализы крови с глюкозой все хорошо)

Это же сильная нагрузка как на малыша так и на организм.

5
Москва
Генетик Москва

Девчонки привет!

Посоветуйте , пожалуйста, хорошего генетика, врач настращала, сижу в панике.

2
Москва
Крем от растяжек

Девчонки привет))

Посоветуйте крем от растяжек, везде мнения противоречивые, никак не могу определиться.

Очень нужна Ваша помощь

1
Москва
2 Скрининг, ЦИР

Девчонки, привет!) Всем хорошего и позитивного дня!) Наблюдаюсь в ЦИР на войковской. Сейчас пошел уже 2 триместр - УРА) Сейчас у меня 15 неделя. В первом триместре была небольшая гематома, ставлю все еще утрожестан. Прошла 1-ый скрининг, на Узи сказали что все хорошо с малышом)) Пришла к своему врачу, она мне назначила еще одно узи проверить гематому и длину шейки матки (уже за свои деньги, т.к. в мою программу ведения беременности не входит данное узи). Я сходила 10 мая на Узи, Врач посмотрела и сказала что гематома ушла, длина шейки матки 33, зев закрыт все хорошо. Встретила в коридоре после Узи своего врача, показала результаты, Врач сказала : хорошо, необходимо сделать еще одно узи до 25 мая, промежуточный скрининг 2 треместра , это у меня будет 16 недель и 6 дней - и опять платно( 5000 рублей стоит), Может быть кто то сталкивался с данной ситуацией? у меня возникают мысли, что меня разводят на деньги...ЗАЧЕМ МНЕ ДЕЛАТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 2 СКРИНИНГ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПО Плану ПО КОНТРАКТУ С 18 ПО 20 НЕДЕЛЮ ИТАК БУДЕТ 2 СКРИНИНГ. Спасибо Всем за советы

7