Помогите со схемой!!!!
Обожаю"Золотое руно"и мне уже давно хочется найти схему "Кармен"

Девочки,у кого есть ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!ol.viktorowna@yandex.ru
Обожаю"Золотое руно"и мне уже давно хочется найти схему "Кармен"

Девочки,у кого есть ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!ol.viktorowna@yandex.ru
Вчера закончила работу.Вам нравится?



