Девочки, я понимаю, что бегу впереди паровоза, но помогите советом заранее: осенью хочу отдать Маруську в сад (нам будет 2 и 9). Бабушки здесь у нас нет, няни тоже, я работаю, муж устраивается с сентября. Я уже предвижу всякие вирусы и болячки - ну возьму больничный раз, ну два...а на третий боюсь с работы попросят, а терять её совсем не хочется. Муж - на новой работе, тоже не вариант. Как думаете, искать няню, повременить с садом или может няня будет сидеть и во время болезни (но как я работать-то буду, когда лялька заболеет?) Посоветуйте плиз...
Собираемся в сад - болеть будем?
вам нужна приходящая няня, на время болезни, ну а вообще никто вас не попросит.....не имеют права......я каждые два месяца на больничный уходила когда в сад ходили, конечно директор попался молодой понимающий, все от него зависит, потом пришел придурок старый, я к тому времени уволилась, но он порядки ввел, кто больше двух раз на больничный типа скатерьтью дорожка! Они ведь сами знали на что шли, когда вас принимали, предвидели и больничные. Мне часто отказывали сразу, когда узнавали что ребенок маленький и некому сидеть
а больничный оплачивается по-моему только 2 недели в год...блин, мой начальник вроде на Вашего первого похож, но работы навалом, если болеть будет часто, я просто не управлюсь...а Вы бы с няней больного ребенка оставили?
если бы у меня была супер огромная зарплата, то возможно да, но так как она у меня всегда копеечная, то нет. Больничный оплачивается любой, не правда что 2 недели в году.