Сегодня была на УЗИ, ребенок уже 4100, а рожать мне через 10 дней. Не ребенок, а слоненок! Смогу ли? А-а-а...
:))) ну это не факт еще что он таким будет...
мне на УЗИ сказали 3500, а родила 2740!
а даже если и так... конечно же сможешь!!!!
0
15.08.2007
Ответить
Privet, Ol. Ya toje vchera bila u vracha i moy malish toje uje vesit 2006 gr, bolshe srednogo rebenka dlya nashego sroka na 200. Vot i teper toje dumayu, chto vidimo bolshim roditsya. Lish bi spravitsya
0
15.08.2007
Ответить
А у меня мама рожала меня 4200, а брата моего 4500 и все в порядке было. Нечего волноваться.
"
0
15.08.2007
Ответить
А я вообще последний месяц ничего не ем кроме фруктов и овощей и воды разной! Просто не хочу... Организм видимо чувствует и отказывается)))
0
15.08.2007
Ответить
ого-го!!!
не ешь много сладкого и мучного - в последние недельки малыши оооочень активно вес набирают. А педиатр рассказывала про 6 кг у женщины - без разрывов :)). Удачи.
0
15.08.2007
Ответить
Спасибо, девочки, за поддержку, зная что не одна я такая становится легче. Всем удачи!)))
0
16.08.2007
Ответить