Войти
Оля
Никита, 18 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Не ребенок, а слоненок!

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

:))) ну это не факт еще что он таким будет...

мне на УЗИ сказали 3500, а родила 2740!

а даже если и так... конечно же сможешь!!!!

0
15.08.2007
Оля
Никита, 18 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за поддержку! Будем стараться!)

0
15.08.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Privet, Ol. Ya toje vchera bila u vracha i moy malish toje uje vesit 2006 gr, bolshe srednogo rebenka dlya nashego sroka na 200. Vot i teper toje dumayu, chto vidimo bolshim roditsya. Lish bi spravitsya
0
15.08.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
А у меня мама рожала меня 4200, а брата моего 4500 и все в порядке было. Нечего волноваться."
0
15.08.2007
Оля
Никита, 18 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва
А я вообще последний месяц ничего не ем кроме фруктов и овощей и воды разной! Просто не хочу... Организм видимо чувствует и отказывается)))
0
15.08.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ого-го!!!

не ешь много сладкого и мучного - в последние недельки малыши оооочень активно вес набирают. А педиатр рассказывала про 6 кг у женщины - без разрывов :)). Удачи.

0
15.08.2007
Оля
Никита, 18 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, девочки, за поддержку, зная что не одна я такая становится легче. Всем удачи!)))
0
16.08.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы
мой сын родился 4250. сможешь! главное уверенность
0
15.08.2007
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Без паники, сможешь - мы ведь бабы сильные))))
0
15.08.2007
Пользователь удален
0
23.04.2008
Медовая ярмарка в Москве?,,, Привычка - вторая натура...

Похожие записи