16 лет

кружок УМЕЛЫЕ РУЧКИ или мамам на заметку!

Идея с пароваркой - отличная!!! Обязательно в скором времени надо приобресит)) И так давно хотела - а это, оказывается, еще 2 в 1!Люлька тоже здорово придумана!!ЭХ! Спасибо за идеи! Желаю дальнейших практичных изобретений!
27.03.2009
Я еще раз говорю: все сделано по уму: лямки естественно у такой сумки толстые и плотные (расчитано, на то, что ребенка по улице в ней носят), крючки - это изогнутые гвозди (на них можно качели вешать и взрослым кататься, я уж молчу про вес ребенка), ну а уж сама стремянка так просто не сложится, поверьте мне, она же крайне устойчива за счет верхней перегородки (на которой человек должен стоять). Тем более это изобретение мне первые дни помогало укачивать ребенка, естественно в этот момент я сидела рядом. Я бы никогда не подвергла своего ребенка опасности. За изобретения ручаюсь. Вот.
27.03.2009
Классные изобретения!!! Я бы только посоветовала вам не экспериментировать с позвоночником вашего ребенка и не носить его в самодельной сумке-кенгуру. Весь вес вашего малыша приходится на промежность (узкая полоска шириной сантиметров 10 - это то, на что приходится ВЕСЬ вес его тела) и это на самом деле очень хреново. Сшейте лучше слинг, тем более, что у вас руки, как видно, растут оттуда, откуда надо!!! :)  
27.03.2009
Спасибо, Ася, я приму к сведению:)
27.03.2009
Все здорово, мне очень понравилось. А особенно понравился твой куклёныш, супер, а шевелюра то какая)))))))))))))))
27.03.2009
Спасибо, Марта! :) Да, мы родились такие лохматые :)
27.03.2009
ОПРОС тема: памперсы! Кружок Умелые Ручки 2