Ну, что дождалась? Зацепило? И очень сильно. Мне кажется - это был длинный сон. И я еще не проснулась. Мне страшно… страшно хочется видеть этого человека рядом, обнимать его, разговаривать с ним, смотреть на него. Невозможно описать, как хочется чувствовать его сильные руки на своем теле. А воспоминания о прошедшей ночи мучительно волнуют. Я пыталась сегодня вернуться к своей жизни, вспомнить про дела, про планы, про работу, но все напрасно. Я попала. Эта пропасть, в которую я стремительно лечу, испытываю страх, но остановиться не могу. Может, в прошествии дней я вернусь к себе, но я даже не знаю, что ждет меня дальше. Видимо эта неизвестность больше всего мучает и томит. Может быть, я только стою у этой пропасти, а сам прыжок мне еще предстоит, а потом долгий-долгий полет. А может быть это и не пропасть вовсе, а океан … океан любви.
Страшно загадывать, нельзя все время об этом думать, но не думать невозможно. Кстати, страшно мне впервые. Я всегда контролировала ситуацию и могла вовремя себя остановить, но сейчас ничто не поддается моему контролю.
Все вокруг приобретает другие краски, появляется совсем другой смысл жить, и я другая. Что же случилось?
Так не бывает. Это не со мной. Я все придумала. Я сочинила себе сказку и успела в нее поверить. А может это не сказка, а моя жизнь, не сон, а явь.
Я сейчас испытываю целую гамму разных чувств: волнение, радость, страсть, предвкушение чего-то и страх, что чего-то не будет...
Но почему же я так боюсь?..