Завтра встаю на лыжи и в лес !!! Наконец пришел он - пушистый, сверкающий, долгожданный... снег. А то зима-не зима! Хорошо, лес рядом... Всю жизнь, сколько себя помню, катаюсь на лыжах.. Последние несколько лет компанию в этом мне никто не составляет. Эх, ленивые все... Да мне и не надо! Я такое удовольствие получаю от красоты зимнего леса, от этой заснеженной сказки, от этого морозного свежайшего воздуха... А когда еще светит солнце и снег сверкает так, что ослепляет, то забываешь о всех делах и проблемах, как-то все становится далеко.. далеко..