Войти
жду девочку, 38 неделя Сочи

живот подрос! ура!!!

Мама мальчика (15 лет) Гавана

море - это спасение!!!

Мне мама тоже пыталась высказывать свои опасения против покупки заранее... Но так как ее все проигнорили, то просто привозитмне образчики ткани, а сама шьет- пеленки, постельное белье... сейчас сняла мерки со стола- будет делать пеленальный матрас.

 

Есть только одна действующая примета- если ты САМА все не купишь- то никто тебе ничего нормального не купит! Обязательно будет не то и не тех цветов! И еще волноваться будешь, что ничего нет. И все.

 

0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
согласна полностью с "действующей приметой"))))))))!!!! достали все вокруг советами и приметами!
0
10.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

можешь сказать свектови- что если она за месяц перестанет зубы чистить- то внук родится без проблем! Пусть сама с приметами и живет!!!

+ если не мыться - усиление эффекта!!! и +100  health

0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
Женька!!!!!!!!!! насмешила до слез!!!!!!!!!!! слушай а можешь у мамы узнать размеры пеленок? тоже хочу сама сшить, и из какой ткани она их делает?!
0
10.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
поспрашиваю.  я их в глаза не видела, поэтому ничего не могу сказать. А мама будет ориентироваться на пленки, которые остались после меня
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ой, спасибо девочки, посмеялась на ночь!!!!! и полностью вас поддерживаю. А размер пеленок у меня мама сшила 120*90. Смотрела в магазине, по-моему такого же размера.
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
да не за что))) Женька она всегда с юмором))) Спасибо за размеры, поеду седня в магазин за тканью.
0
11.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
завидую тебе страшно из-за возможности сидеть на море
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
я не "на море" а " в море" сижу))) тока так и спасаюсь от жары!
0
10.07.2010
вчерашний поход в ЖК подскажите!!

Похожие записи