Войти
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

у кого что...каждый со своим...

Наталия
Мой Зайчик, 24 года 9 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Про вашу сестру читала,как про свою.Точнее сестру мужа.....не устаю удивляться таким хитрым и наглым людям.....тоже ноет и ноет,что денег не хватает,муж козёл,свекровь зверь....А в итоге зарплата у неё-дай Бог каждому,детей воспитывают все,кому не лень,каждый отпуск то во Франции,то в Англии....Живёт со своей свекровью-да напряжно,я согласна.Зато по дому ничего не делает.Даже не готовит.Прикрывается тяжелой работой..Вся семья её жалеет,все помогают.....Просто нет слов!!!!!!!Только вот вашей сестре 24.А сестре моего мужа 32 года.А разницы никакой!!!

 

0
15.01.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
хммм... горбатого могила исправит. боюсь что и моя до 60 такая будет!
0
16.01.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
О да...игра на нервах это что-то..учатся детки. Где прикупть бы ТЕРПЕНИЯ....спину и запасные руки........
0
16.01.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
все облазила! нигде не продают)))))))))))) а своими руками не получается сделать)))
0
16.01.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
:)))))))))))))))))))
0
16.01.2011
Инна
Александра, 32 года 2 месяцаМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Ой,Оля,как мне это знакомо.
Иногда мне кажется,что я не мама,а няня приходящая.Одни советы кругом о том..как...когда....где....куда!Нахожусь на последней ноте перед взрывом.Контролирую себя во всём.Но,чувствую,что уже на пределе.Наверное мы находимся на эдаком полугодовом этапе после родов.Когда уже достало всё и все.
У тебя-сестра.У меня-младший брат мужа.Пипец просто.Задушить готова.
У тебя бабушка.У меня свёкр-75 летний аксакал.
О-о-о-о-оо-й,дай нам Бог сил и терпения.
0
16.01.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
силы и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оптом и на долго))))))))))))))))))))))) блин правда тикает уже все внутри!!!!
0
16.01.2011
Марина
Даниэлла, 16 лет 1 месяцМилана, 4 года 11 месяцев Горячий Ключ
Эх, красотка! Всё будет офигенно!)))сестру -в игнор, бабулю тоже можно, но они на такое невнимание сразу обращают внимание:) вдруг она у вас мстительная! И не с кем что ли ей поговорить:) а дочурка:) хе-хе...моя вот научилась покашливать так, будто хочет обратить на себя внимание тоже:) хитрые все! Ух!
0
15.01.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
оооооооооо покашливания это наш конек!!! с 3х месяцев так всех на уши ставит! бабушки сломя голову несутся с упреком мне)))) а я то знаю что это специально она))))) теперь и все поняли, а то аж обижались на равнодушие)))))))))))))))))))))
0
16.01.2011
Эт точно. Когда мы с дочкой одни дома-всё прекрасно. Было время она ходила на горшок даже только тогда, когда никого не было кроме меня. А всё остальное время никак дочь моей маме не угодит, вечно ей всё не так
0
15.01.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
вот вот))) и это только 5 мес! и все балуют! и она уже это четко знает где и как зареветь!
0
16.01.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
А я про ребенка - такое же чадо хитропопое.
0
15.01.2011
лизкин прикорм7 подскажите!

Похожие записи