Войти
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи

куча вопросов

Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

1. Мое мнение по кашам - сразу приучать к своим, варить на воде или смеси. Сын до сих пор ест из коробок, потому что своими плюется. Знаю детей, которые до 3-х лет коробки ели, а потом просто перестали есть каши. Второму сразу сама варить буду. Проще сразу научить, чем переучивать.

2. Сейчас активно говорят о том, что коровье молоко ни в каком виде нельзя до 3 лет. И детям предлагается до 3-х лет давать такие смеси. Пихать ничего не надо - она же еду у тебя ест???? Вот и корми едой:))))

0
24.03.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи

да взрослое по душе ей)))

спасибо за совет!

0
24.03.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Ну и отлично. Я знаешь сколько от банок отучала - еле отучила, а каши так и не могу. Ну и титька все в почете - хоть бы тоже бросил уже сам
0
24.03.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи

грудь неделю не ест, вообще! ни днем ни ночью. молока уже нет......... всё!

 

0
24.03.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Вот бывают же на свете дети - еда им милее молока мамкиного. А у нас все наоборот!!!
0
25.03.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

1. каши-то уже можно...а вот коровье молоко не раньше 10-ти месяцев

2. я тоже не понимаю....мой с 7-ми месяцев смесь только в кашах ел - всмысле я даже молочные каши на смеси делала (для вкуса и сытости)...

а кто-то наоборот от нормальной еды отказывается....или на белок коровьего молока аллергия - тогда без такой смеси никак...многие же ночью еще чуть ли не до двух лет смесь сосут...

0
24.03.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
ясненько, спасибо!!!
0
24.03.2011
оказывается Лиза вставать учится! обо мне...для меня...поднываю малость)))

Похожие записи