итак:
1. каши типа Малютка и прочие для детей адоптированные до какого возроста давать? и когда можно потихоньку начинать самой варить и давать детке?
2. вчера в магазине уивдела смесь адаптивную детскую с 12 мес...... задумалась... у меня дите уже неделю молоко мое не ест, смесь выплевывает. эт мне насильно в нее может пихать? а? или я чёто не догоняю, зачем детям старше года смеси?