Войти
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

хочу....

oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

хочу  в кафе, и похудеть тоже.

я, блин, тоже начала косячить, сииильно. противно в зеркало смотреть. кажись, у меня булимия снова началась.

0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

таже фигня!!! 4 дня на яблоках посидела, 3 кг скинула, и ща уже 2й день обжорство. сегодня в магазинах ходила мерилась....блин 46-48 размер... а когдато был 40-42...и тока попа иногда была 44.... пипец!!! 

не могу себя заставить и все! вроде появляется запал и потом дня через 3-4 исчезает и становится пофигу на все!

0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
аналогично. я даже(ток никому не говори) два дня на ночь не умывалась!! сразу иду с малым и засыпаю обожравшись. а знаешь чем обжираюсь? только не смейся - лук с салом и хлебом и огурцом.image стыдно то как...
0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
блин а я макаронами и мясом жареным)))))) 7 лет не ела макароны! хлеб то раз в неделю по кусочку ела! а тут почти сковороду наварачиваю! и кстати тож не умываясь...сутра бегу в душ)))) блин я думала одна такая! походу это реально послеродовая дипрессуха! уж слишком много симптомов!
0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
это не послеродовая, а декретная депресуха)))
0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

хочу быть котом! чотб когда толстела все вокруг умилялись))))

что сделать чтоб перестать жрать? куда позвонить и куда ударить себя???

блииииииииииин............

0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

не знаю. я выбросила вот все старые труселя)) оставила только двое нормальных, а закуплю чуть поменьше - будет стимул худеть)))

напишу через недельку:сорвалась или нет)

0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

ага пиши)))

ты как понимаешь я сорвалась)))

завтра чтоли поновой начать.... творог 0,2% лежит 3 дняв холодильнике + кефир 1%. на белках быстро худеется говорят.... попробывать надо.

0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

я ем обычный домашний творог и кефир 2,5 и худею без проблем. меньше химии - больше толку. мож, у вас контроль продуктов строже)

да, если ужинать белками, то отвесы реальные. слушала о диете БУЧ? я читала, смысл поняла, но она слишком уж для меня сложная) вконтакте есть группа по похудению оч. хорошая, модератор там жесть))

0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

не о буче не слышала.

вконтакте я в группе "героиновый шик или любители анорексии", конечно жесть ненмого, но блин там все диеты помоему собраны)))

вобщем с завтра кефир+творог нуи  яблоки.... в них пектин который убивает застарелый жирок, который тродно выводится с диетами и спортом.

давай вместе,а? а то так и будем свинюшами у компа)))

0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

давай. а можно я вместо яблок грейпфрут? я яблока тяжело переношу.

давай поподробней о диете. скольок приемов пищи, во сколько первый и последний кушать. и можно ли петрушку и укроп?

0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

значит как те удобно, но я так буду: завтрак 100 гр творога + кофе, далее часа через 2 яблоко, и каждые 2 часа то яблоко то творог или стакан кефира с клетчаткой (Сибирская клетчатка в аптеке продают у нас). 5-6 раз в день. так и метоболизм улучшиться и сжигать жир будет. яблоки можешь и грепфрутом, даже лучше, но не более 2х в день - опасно для чегото там... можешь киви еще! тоже хорошая штука.

вода/зел чай в любое время неограниченно.

как те? на 7 дней для начала.

0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
7 дней - фигня вопрос))
0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
так у мну изменение. завтра ток кефир и вода - обожралась седня))) разгрузка перед диетой будет)))) и кстати укроп и петрушка эт оч правильно! ее вкефирчик мона - вкусно будет)))
0
19.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

)) ну ты даешь)) а я держусь. сделала упражнения и на ужин только салат из капусты с зеленью и пол-грейпфрута осилила. держусь. заколебалась быть рахитом.

отлично, что можно с зеленью, а то я её так взращивала, лелеяла, а здесь сразу думала отказаться нужно.

только бы несколько дней продержаться, а дальше будет легче!

0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
да! сейчас главное перестать жрать)))) а питаться)))
0
20.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

слу, а отвесы где-то писать будем?

я, оказывается за неделю ужасного обжорства поправилась всего на 1 кг. я думала килограмм 3 набрала))

 

0
20.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
давай или ты или я пост сделаем для этого. и там прям в кгментах писать.
0
20.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

ок. я напишу) только чур сегодна на ужин не обжираться)))

а сколько по идее за 7 дней должно уйти?

0
20.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

не-не! все! фигура превыше всего!

по идее на чисто яблоках до 7 кг за неделю, если + творог и кефир примерно 5-7 кг. мы же не торопимся бить рекорды. надеюсь хотябы кг 5 уйдет ,а там дальше будем планы придумывать.

я седня тока яблоки и чай зел с водой.

 

0
20.05.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
про кота хорошо сказно - напишу себе вконтакте))
0
19.05.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Очень реально выполнимые желания....
У меня желания имеют  временной порок....жду окончания ГВ. 
0
18.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
о невыполнимых смысл писать??? ))))
0
19.05.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
2 последних пункта для меня тоже актуальны-ХАЧУ)))
0
18.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
ага)))) хачу!!!!!!!!!!!!
0
19.05.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
что уже воплотила в жизнь?
0
08.06.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

все кроме моря)) хотя вчера зашла в него по колено с лизой на руках. было бы с кем на берегу ее оставить - уплыла бы)))

0
08.06.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Ах, как классно!
0
08.06.2011
кто во снах шарит? просто понравилось)))) МАМАМ ДОЧЕК:

Похожие записи