2-3-4-5 шагов делала и раньше,а вчера-сегодня уже пол комнаты проходит,или в коридор выходит!умиляемся всей семьей каждому ее шажку)ура ура!!!!)))
Ну вот и Ирочка пошла!)1год и 10дней
юху!поздравляем!скоро нам продемонстрируете!!!!!!когда у вас получится на недельке встретится?
0
30.06.2014
Ответить
Мы пока дома отрабатываем,на улице еще с опаской)
С в с завтра можем в любой день кроме среды
0
30.06.2014
Ответить
Супер поздравляю!!! мы прям как и вы с 8,5 месяцев вдоль опоры шагал,с 10,5 по шажочку два делал и как вы пошли нормально только в 1 год и 9 дней )))))
0
30.06.2014
Ответить
Поздравляем! Этим первым достижениям действительно умиляешься как ничему другому))) моя красотка, в отличие от сына, ходить начала аж в 10,5 мес, даже раньше чем вылез первый зуб!
0
30.06.2014
Ответить
уууура)))поздравляем!!!)))здорово!!!!))))) маленькая топотуша)))
0
30.06.2014
Ответить
поздравляю))) сами ждем-не дождемся когда и наша сама топать начнет))
0
30.06.2014
Ответить
Все так быстро случилось!только ползала и не хотела ходить..и тут...)
0
07.07.2014
Ответить
Поздравляю! И с годиком,и с таким важным событием!))) Как трогательно)
0
30.06.2014
Ответить
