Муж подарил на прошлой неделе желто-розовые тюльпаны.Такие красивые!неделю имим любовалась,нюхала их,фотографировала)Вообщем поняла,что оказывается,очень люблю эти цветы)Попросила мужа дарить мне их без остановки)Сегодня принес новые,букет мне,букет Нике.Красные!!!!!!