Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Набережные Челны

Отзыв о роддоме.

Мама двоих (22 года, 17 лет)

я рожала в абсервации- мне не понравилось!!!

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

Что именно? отношение?

0
20.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

превого я рожала в самом перинатальном,который периехал в желтое здание рядом. там я родила с шутками и смехом,очень было хорошо. а дочку в абсервации,это было как кошмарный сон,ребенок был крупный,даже надреза не сделали,акушерка меня рвала руками,потом почти час зашивали(извините,до попы все порвали),еще вместо капельницы сделала какой-то укол,что у врача глаза круглые стали и я слышала как она воскликнула "зачем укол?",ребенку сломали ключицу,даже тровматологу не показали,не перевязали,потом мне хирург только сказал,что был перелом ключицы.потом когда родила я слышала как они шепчутся,что ребенок не правильно пошел. во всем обвинили меня,т.к. не могла родить(ребенок крупный еще и без надреза),короче что только не кричала врач. короче ужас.

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

Действительно УЖАС! я прям не знаю ,что написать - минут 10 пялюсь  в монитор.

Я слышала уже всякие такие неприятные истории, поэтому даже хотела платно рожать. Но почему то передумала. Второго (Дай Бог будет!) наверное только платно буду, чтоб по крайней мере было кому предъявить.

0
21.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

если даже платно не сможешь предъявить,т.к. обычно договариваются на словах,а договор не составляют. если платно,то отношение будет хорошее.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

Конечно хорошее. Когда на сохранении лежала, в палате со мной была девушка с договоренностью. Так к ней чуть ли не каждый день приходил узнавать дела.

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

жаль,что в эту профессию попадают случайные люди.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Я В шоке!! Кошмар. Такого я ещё не слышала.. а почему в абсервации рожала?

0
21.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

у меня кольпит был по последним анализам,лечилась,а перездать не успела.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Понятно. У меня там подруга рожала 1,5 года назад, но у нее там знакомая акушерка и она платно. Ей понравилось. А твоя история шокировала. Суки (извиняюсь, но больше слов не нахожу к их действиям)

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

и не говори,многие говорят,что в абсервации намного лучше рожать,мне не повезло. Из-за них третьего не буду рожать.

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Кормитесь грудью? У меня там же недавно подруга родила, пока отходила откесарева, тоже эпидуралку делали, малышку кормили из бутылочки смесью. Так она от груди отказалась

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

Кормлю. Моего тоже кормили смесью пока я в реанимации была. Потом когда его принесли, он отказывался от груди. Я всю ночь пыталась его заставить покушать, а он только ревел. На следущий день, когда я уже почти решилась идти просить смесь, к нам зашла врач-отолоринголог проверять слух и так как он капризничал, попросила покормить его и сама сует его к груди. И оказывается, что я просто не правильно прикладывала. Вот такая дурочка оказалась я... :) Короче, щас всё нормуль (тьфу-тьфу).

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

А моей подруге не хватило терпения и она стала давать смесь так и дает по сей день. Кстати, родила она тоже  28 марта. Тоже кесарили

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

И как? не жалеет? смеси пипец какие дорогие нынче!

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

да вроде не жаловалась...Да смеси действительно дорогие. Она на молочную кухню встала на очередь

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
по 5-6?)))) Я лежала где было 14 челов))))
0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ого! у нас максимум 6. Я бы не смогла в таком количестве. поэтому просилась в платную одиночку, но мне повезло и я попала в бесплатную и одиночную палату!

0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а куда бы делась? если не было средств, не домой же идти))))))

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

ты права конечно. Но когда есть выбор , выбираешь чё получше . :)

0
20.05.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

ты челнинская?

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны

Да. Будем дружить? :)

0
20.05.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

конечно! очень рада!

0
20.05.2009
Создала фотоальбомы. Крестины

Похожие записи