Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Нежин

Есть что то(

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

нет ничего. Лягушка в воде в интернете посмотрите, что значит. Мне рыба снилась и грибы, это к беременности, так и получилось. Вот как так, до сих пор удивляюсь...А еще корзинка с ягодами приснилась это к слезам и так и получилось!

0
15.01.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
15.01.2021
Беременность или нет. Есть что то!!!

Похожие записи