После рождения второго малыша стала избирательнее относится к выбору детского питания.обязательно читаю состав продукта, читаю отзывы мамочек.В составе Нан не нашла ничего вредного для малыша .Не содержит пальмого масла .Смесь хорошо размешивается,не комкуется.Сыну 1.4 года даю смесь перед сном - пьет с удовольствием.